«Брови-перья» – новшество в бьюти-индустрии набирает популярность в сети

28 апреля 2017

Бьюти-индустрия сезон от сезона предлагает модницам мира очередные изыски, которые порой достойны, как минимум, удивления. Новые тренды обновляются с завидной регулярностью, и каждый на порядок безумнее предыдущего. Итак, и в сети, и в жизни почитательниц модных тенденций набирает популярность очередное новшество – это «брови-перья».

Стелла Сиронен — визажист из Финляндии — опубликовала в Инстаграме снимок модели, брови которой уложены нестандартным образом, т.е. в виде пера. Как видно на фотографии, брови разделяет ломаная горизонтальная полоса, своего рода «пробор», а волоски уложены в разные стороны. Художница окрестила свое творение «брови-перья».

В сети уже появились комментарии, что идея Стеллы Сиронен — это старт нового тренда в мейкапе. При этом стоит отметить, что комментариев довольно много, и большинство из них положительные – модницам явно пришлось по вкусу «изобретение» финского визажиста. Нашлись и те, кто считает «брови-перья» чем-то странным и непривлекательным. А тем временем девушки с разных уголков мира уже подхватили идею Стеллы Сиронен. В Инстаграме под хэштегом #featherbrow начали появляться сотни снимков девушек и их «бровей-перьев».

Другие новости

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…