«Ленинград» выпустил клип на песню «Экстаз» с обнаженной Ходченковой

28 апреля 2017

На видеохостинге YouTube на официальном канале музыкального коллектива «Ленинград», вчера, т.е. 27 апреля, был опубликован очередной опус — видеоклип на композицию группы «Экстаз». За считанные часы ролик набрал почти 1 миллион просмотров.

Главные роли в видеоклипе исполнили популярные российские актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. Кстати, в клипе присутствуют материалы «18+», так что к просмотру он доступен только совершеннолетним пользователям YouTube.

Сняла клип Анна Пармас, постоянный режиссер группы «Ленинград». Клипы к песням «Экспонат», «Вип», «Сиськи» «ЗОЖ», «В Питере — пить» — это все её рук дело.

 «Ленинград»: клип на песню «Экстаз» 

Другие новости

Ольга Бузова представила клип на песню «Неверная» 

Известная ведущая, певица, инфлюенсер Ольга Бузова сняла клип на песню «Неверная». Режиссёр видео – Алина…

Шанхай озарился в честь признания ЮНЕСКО китайского Нового года нематериальным культурным наследием 

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) добавила китайский Праздник весны в…

Как могут влиять психологические «родовые» установки – мнение психолога

Каждый из нас связан с обширной родовой системой, которая включает не только близких, но и…