Первый трейлер нового фильма от Marvel «Тор: Рагнарек» появился в Сети

11 апреля 2017
«Тор: Рагнарек»
Первый трейлер нового фильма от Marvel «Тор: Рагнарек» появился в Сети

В понедельник 10 апреля студия Marvel Entertainment представила первый тизер-трейлер фантастической киноленты «Тор-3: Рагнарек», который с нетерпением ждали все почитатели Кинематографической вселенной Marvel.

Напомним, первая фантастическая лента из вселенной Marvel , о скандинавскомсыне бога Одина вышла в прокат в 2011 году. Это был настоящий фурор — «Тора» перевалили за 500 миллионов долларов. Ожидаемо, что появилась и вторая часть киноленты. Сборы превысили все ожидания, перевалив отметку в 650 миллионов долларов.

Осенью 2017 года на экраны выйдет третий «Тор» — премьера назначена на 2 ноября. В преддверии громкой премьеры студия Marvel выпустила первый тизер-трейлер фантастического боевика. Не прошло и суток после публикации на видеохостинге YouTube, как у ролика набежало уже более 5 миллионов просмотров. Фанаты Кинематографической вселенной Marvel словно с цепи сорвались – шквал комментариев и рассуждения о сюжетных поворотах в новом фильме обновляются с завидной скоростью.

По сюжету фильма «Тор-3: Рагнарек» сын Одина возвращается в Асгард и узнает, что его брат Локи всё же добился своего и захватил власть. Рагнарек – «конец света» — всё ближе… И тут приходят они, любимые зрителем и спасающие мир — супергерои Халк, Валькирия и Доктор Стрэндж. Главные роли в фильме исполнили Крис Хемсворт, Энтони Хопкин, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт и Идрис Эльба.

Другие новости

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…