В Канаде бобер увел с фермы 150 любопытных коров‍

19 апреля 2017

Произошла эта забавная история на юге Канады. Речной бобер увел с пастбища 150 коров. Видеозапись, на которой запечатлены события, попала в сеть благодаря хозяйке стада: Адриенна Айви. Женщина опубликовала запись на своей страничке в Facebook.

Как пояснила на своей странице хозяйка любопытных коров, зверь забрел на ферму случайно, в поисках хатки. Появление же необычного зверя на пастбище вызвало реакцию у молодых телок: все 150 коров направились вслед за грызуном, в результате чего покинули ранчо.

Владельцы фермы практически сразу обнаружили, что скот пропал. Менее чем через 30 минут им удалось вернуть всё стадо обратно.

Айви не удивлена реакции домашних животных на бобра: её коровы столь любознательны, и это обусловлено их молодым возрастом. Хозяйка написала на своей странице, что «неотелившиеся коровы в своём большинстве – невероятно любопытны». По её мнению именно любопытство спровоцировало «массовый побег».

Другие новости

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…