Ученые нашли связь между формой носа и сексуальным потенциалом

12 мая 2017
Британские ученые нашли связь между формой носа и сексуальным потенциалом

Британские сексологи опубликовали исследование, данные которого могут помочь женщинам в определении сексуальных возможностей избранника по форме его носа.

Так, например, имеющий большой нос мужчина способен заниматься любовью в течение нескольких часов без передышки. Такому феномену есть и научные объяснения. Дело в том, что большая форма носа способствует поступлению достаточного количества кислорода в легкие и насыщению организма.

В случае, когда у молодого человека тонкий нос с маленькими крыльями, то в постели от него не стоит ждать экспериментов — такой мужчина педантичен. Напротив, небольшой и вздернутый нос мужчины расскажет женщинам о большой страсти и желании избранника.  

Такие выводы исследователи сделали после опроса 1600 девушек. Представительницы слабого пола анонимно ответили на вопросы анкет, которые касались формы носа партнера и его предпочтениях в постели.

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….