В Сан-Франциско открылось кафе с уличными крысами

22 мая 2017

В Сан-Франциско открылось весьма неординарное и шокирующее простых посетителей кафе. Как сообщают зарубежные порталы, в заведении повсюду бегают обычные уличные крысы.

В пугающем кафе посетителям предлагают за 50 долларов выпить чашечку кофе в окружении десятков крыс, которые то и дело снуют по всему залу и сверлят своими глазами посетителей. Таким образом, владельцы заведения решили создать атмосферу худших забегаловок города. А для максимального вовлечения посетителей грызуны были взяты не декоративные, а настоящие уличные крысы, хоть и проверенные на болезни и паразитов.

Как известно, сеть The Dungeon создает хоррор-шоу с пугающим погружением в атмосферу мрачной истории. Их заведения открыты в таких городах как Лондон и Берлин, а теперь и в Сан-Франциско появилось RAT CAFÉ. Вдохновил создателей на подобный интерьер заведения рассказ Говарда Лакрафта «Крысы в стенах» с его представлением об антисанитарном средневековье.

В Сан-Франциско открылось кафе с уличными крысами

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…