Вышел финальный трейлер ленты Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»

25 мая 2017

24 мая Movieclips Trailers на официальном канале Youtube опубликовали финальный трейлер новой киноленты Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Видеоролик поражает своей яркой и красочной картинкой, а также огромным миром, созданным режиссером. Впрочем, как и предыдущие трейлеры к фильму, опубликованные немногим ранее в сети.

Поклонники работ Люка Бессона с нетерпением ждут премьеры, чтобы погрузиться в путешествие во времени и вместе с героями поучаствовать в космических баталиях и битвах на планетах. Как заявляет сам режиссер, инопланетяне всевозможных форм и их впечатляющие миры никого не оставят равнодушным от просмотра киноленты.

Напомним, новая кинолента Люка Бессона была объявлена самой дорогой картиной в истории французского кинематографа. Новый фильм — полностью французская картина, основанная на историях комикса «Валериан и Лорелин» («Valérian et Laureline»), который выпускается во Франции с 1967 года.

Как следует из отчета за 2016 год, на создание киноленты было потрачено около $ 210 млн. Ранее звание самой дорогой французской киноленты принадлежало фильму «Астерикс на Олимпийских играх» — его бюджет составил почти $ 84 млн.

Мировая премьера «Валериан и город тысячи планет» запланирована на 20 июля 2017 года.

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…