Красота зрелости: 61-летняя женщина снялась в фотосессии для российской марки белья

5 июня 2017
Красота зрелости: 61-летняя женщина снялась в фотосессии для российской марки белья

Одна из возрастных моделей агентства Oldushka города Омска снялась в рекламной фотосессии коллекции белья, сообщают местные издания.

Как стало известно, 61-летняя Татьяна Неклюдова проживает в Санкт-Петербурге и имеет двое детей, а также трое внуков. До пенсии женщина работала в «Гипрорыбфлоте» на должности старшего инженера. Теперь Татьяна заключила договор по сотрудничеству с модельным агентством Игоря Гавар Oldushka. Интересно, что в штат агентства набраны только мужчины и женщины в возрасте.

Возрастные модели на западе пользуются популярностью среди рекламных агентств, и этот тренд развивается уже несколько лет. А в рекламах нижнего белья для постсоветского пространства еще мало кто готов показывать возрастных моделей. Этот случай оказался одним из первых подобных съемок.

 

Другие новости

Первый волонтерский центр «Доброе место» объединил более 3,7 тысячи москвичей

За два года в нем провели около 170 акций, мастер-классов, встреч и выставок. Два года назад в Зеленограде открылся первый окружной…

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…