Полуобнаженный кондитер стал любимцем сети

1 июня 2017

Британец Мэтт Адлард из города Норидж работает кондитером в свое удовольствие, и совсем недавно его накрыла популярность, о которой он и подумать не мог. А всё благодаря видеозаписям: 25-летний пекарь начал снимать процесс готовки кулинарных изделий, аи создал свой собственный канал на YouTube. К слову, как полагают пользователи сети, немалую роль  здесь сыграл внешний вид мужчины. Мэтт готовит свои блюда, сняв майку.

Работает в сфере 25-летний пекарь всего два года. Видеозаписи, где он показывает зрителям процесс приготовления разнообразных блюд, собирают сотни тысяч просмотров. Готовит Мэтт в основном десерты: торты, пончики, зефир, шоколадные и клубничные тарталетки и пр. 

Topless Baker или в переводе на русский «Пекарь топлес» — такой ник взял себе британец. Сегодня за его обновлениями следят более 125 тысяч подписчиков.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…