В Чернобыле открыли первый хостел‍

8 июня 2017
В Чернобыле открыли первый хостел‍
В Чернобыле открыли первый хостел‍

Для путешествующих в зоне отчуждения туристов открылся первый хостел в Чернобыле, о чем проинформировала пресс-служба госагентства Украины на официальном сайте.

Сообщается, что хостел открыт на улице Киров в здании бывшего общежития «Полесье». Условия для проживания постояльцев были улучшены, в здании оборудованы одноместные и двухместные комнаты общей сложностью на 100 человек

В госагентстве уточняют, что в номерах установлены плазменные телевизоры, имеется бесплатный интернет. В каждой комнате имеется свой душ и туалет. Тарифы на размещение пока не уточняются.

Еще в марте стало известно об индивидуальных экскурсиях  на вертолете в Чернобыль для китайских путешественников. Стоимость одной такой экскурсии стоит 500 долларов. Кроме этого, китайским туристам предлагают автобусные туры по украинскому городу.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….