Медвежонок пришел в магазин на Аляске за конфетами

1 июля 2017

На этой неделе у пользователей сети новый любимчик — медвежонок из Аляски, который посетил один из магазинов северного штата Америки. Ролик был опубликован изданием Alaska Dispatch News и за считанные дни разлетелся по сети.

На видеозаписи видно, как мишка заходит в магазин и с интересом обнюхивает стеллаж со сладостями. Посетители и сотрудники торгового объекта не испугались хищника, и, не дав медведю полакомиться вкусняшками, быстро прогнали его. Продавец магазина Роджер Тибодо рассказал журналистам, что не сразу понял, что перед ним хищник. Изначально он принял медведя за большую собаку.

Разочарованный медведь ушел из магазина ни с чем: обиженный, он направился в расположенный поблизости магазин сантехники.

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…