В Китае в торговом центре появилась камера для хранения мужей

15 июля 2017

Всем женатым мужчинам или же тем, у кого есть вторые половинки, время от времени приходится сталкиваться с сущей проблемой, под названием «совместный шопинг». Мужчины не скрывают, что для них такой поход по магазинам – это настоящая пытка. В Китае нашли довольно простое решение этой проблемы.

Так, в торговом центре Global Harbour в Шанхае открыли специальную комнату с капсулами (наподобие ячеек для хранения), где посетительницы на время шопинга могут со спокойной душой оставить своих верных спутников, сообщает ВВС. Эта комната разделена на небольшие тестовые кабинки, в которых установлены столы, стулья, геймпады и игровые компьютеры со всевозможными играми. Правда, с одним но – все игры выпущены в прошлом веке начиная с 1990 года. Так, женщины из Поднебесной могут вдоволь насладиться прелестями шопинга, избавив и себя и своего спутника от стрессовых ситуаций.

К слову, «камера для хранения мужей» уже нашла своих первых клиентов. Услуга обещает стать популярной. Пока она бесплатная, но уже в ближайшее время за «хранение» будут взимать плату.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…