Клип на песню Despacito стал самым популярным видео в истории YouTube

5 августа 2017
Клип на песню Despacito стал самым популярным видео в истории YouTube
Despacito

Клип на мировой хит «Despacito» за короткий отрезок времени набрал на видеохостинге YouTube рекордное число просмотров — более трёх миллионов. Как пишет музиздание Billboard, теперь этот ролик по праву можно назвать самым просматриваемым в мире.

Детище пуэрториканца Луиса Фонси и Дэдди Янкистало абсолютным чемпионом, побив рекорды, установленные ранее. Так, видеоклип на песню «See You Again» рэпера из США Уиз Халифа и певца Чарли Пута теперь переместился на вторую строчку. К слову, не лишним будет отметить, певец из Южной Кореи Psy и его мега-хит Gangnam Style, который теперь замыкает тройку лидера, удерживал пальму первенства целых пять лет, что тоже своего рода является рекордом.

Песня Despacito сегоня на слуху. Хит был использован даже на одном из предвыборных выступлений нынешнего главы Венесуэлы — Президента Николаса Мадуро. Правда, текст песни был откорректирован и призывал венесуэльцев прийти на выборы и отдать свой голос за Николаса Мадуро .

Луис Фонси же не обрадовался такому повороту. Он был крайне возмущен тем, что его творение было использовано в политических целях. Как утверждает певец, разрешения менять слова своей песни и использовать её в подобном ключе он не давал.

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…