Сегодня Александр Лукашенко отмечает свое 63-летие

30 августа 2017

63 года назад 30 августа родился Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко. 

Самый востребованный политик Беларуси родился 30.08.1954 в поселке Копысь (Оршанский р-н, Витебская область). Главой государства его в первый раз избрали в 39-летнем возрасте – в 1994 году. А. Лукашенко пять раз одерживал победу на выборах Президента страны, являясь бессменным белорусским лидером на протяжении более 22 лет.

Уже традиционно свой день рождения А. Г. Лукашенко проводит на своем рабочем месте. Глава государства относится к своим именинам, как к обычному дню. А вот завтра, 31 августа, 13 лет исполнится младшему сыну Президента – Коле. В этот знаменательный день белорусский лидер отметит и свой день рождения.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….