Секс-фестиваль в Великобритании завершился загадочной смертью мужчины

23 августа 2017

Ежегодно проводимый в Великобритании секс-фестиваль любителей  БДСМ Flamefest, трагически закончился для одного из его участников, умершего загадочной смертью, о чем сообщили британские информационные издания.

Данное мероприятие ежегодно проводится в английском графстве Кент и носит закрытый характер. В этом году на секс-фестиваль любителей БДСМ съехалось около 250 гостей, заплативших за вход по 800 американских долларов.

По завершению трехдневных мероприятий фестиваля в палатке обнаружили труп пятидесятилетнего мужчины, а также женщину без сознания. Используя спасательный вертолет, женщина была доставлена в ближайшее медучреждение.

В найденном трупе патологоанатомы не обнаружили следов насилия, в его крови не выявлено следов алкоголя и наркотиков.

В полиции графства рассчитывают прояснить ситуацию у бывшей с погибшим пострадавшей женщины, после того как она сможет с кем-либо общаться кроме медиков, без вреда для здоровья.

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…