Сердечко на голой груди: пикантный флешмоб набирает популярность в сети

12 августа 2017

Новый, довольно странный и достаточно пикантный флешмоб набирает популярность в глобальной сети благодаря японским девушкам, которые сердечком складывают свою грудь и фотографируют, после чего публикуют в соцсетях.

Интернет-сообщество восприняло на ура этот тренд – как только появляется на обозрение новый снимок, он немедленно обрастает огромным количеством «лайков».

Стоит отметить, что японцы уже не первый раз поражает интернет-сообщество своими необычными трендами. Некоторое время назад, японки наносили так называемый похмельный макияж, специально создающий эффект мешков под глазами.

А другая японская забава – инъекционное введение в лоб соляного раствора, который со стороны казался пончиком под кожей, многих просто шокировал. Тем не менее, в Японии даже проводились модные вечеринки в клубах, куда не пускали тех, кто приходил без «пончика». Что тут говорить о том, что в японских салонах красоты была популярна услуга бритья лиц для женщин.

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…