Минск и Новосибирск снова свяжет прямой авиарейс

27 сентября 2017

Между столицей Беларуси Минском и крупнейшим мегаполисом Сибири Новосибирском будут возобновлены прямые авиарейсы, о чем 27.09.2017 сообщил губернатор Новосибирской области В. Городецкий на пресс-конференции после встречи с главой Правительства РБ Андреем Кобяковым.

Согласно планам, прямой авиарейс между городами должны открыть в марте 2018 года, о чем договорились на переговорах в Новосибирске премьер-министр Беларуси А. Кобяков и Владимир Городецкий, возглавляющий администрацию Новосибирской области РФ.

Наряду с этим, Беларусь и Новосибирская область намерены в ближайшие годы активнее развивать сотрудничество. В частности, намечено совместное продвижение новых медицинских технологий, углубление партнерства в сфере сельского хозяйства.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…

Погулять по экотропе и встретить рассвет в «Музеоне»: в сервисе Russpass опубликовали пять новых маршрутов по весенней Москве

В преддверии праздника Светлой Пасхи москвичи и туристы смогут познакомиться с жемчужинами православного зодчества — Покровским, Новоспасским и Спасо-Андрониковым монастырями…