В США полиция застрелила босого ЛГБТ-активиста

18 сентября 2017

Сотрудники полиции в США застрелили 21-летнего ЛБГТ-активиста в кампусе Технологического института штата Джорджия, о чем сообщило издание The Washington Post.

Полицейские прибыли на вызов в кампус после сообщения, что на автостоянке около студенческого общежития разгуливает босой, вооруженный ножом человек.

Приехав на место ЧП, блюстители порядка застали там 21-летнего активиста движения ЛБГТ Скаута Шульца, державшего нож.

Правоохранители потребовали от нарушителя порядка, чтобы он бросил оружие, но тот не подчинялся и кричал: «Стреляй в меня!».

Полицейские неоднократно требовали, чтобы активист выбросил нож, однако тот игнорировал эти требования и в какой-то момент бросился к одному из представителей закона, который начал стрелять.

Раненного пропагандиста «заднеприводной любви» транспортировали в медучреждение, однако его рана оказалась смертельной.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…