Бывшая и нынешняя супруги Трампа поспорили за титул первой леди

10 октября 2017

Экс-супруга американского президента Дональда ТрампаИвана Трамп, заявила, что именно она является первой леди США, на что немедленно ответила нынешняя супруга главы государства.

Как известно, недавно Ивана Трамп опубликовала книгу «Воспитание Трампа», которая рассказывает о семейной жизни с будущим президентом – женщина 15 лет была женой Д. Трампа, родив троих детей.

Сейчас Ивана пытается рекламировать свой литературный опус, прибегая к скандалам. В частности, она заявила, что продолжает общаться с Дональдом не менее 2 раз в неделю, у нее даже есть его прямой телефон, но по нему она не звонит, опасаясь ревности Меланьи, хотя, как первая супруга, именно она и является первой леди.

На заявление экс-супруги главы Белого дома немедленно отреагировала супруга нынешняя, сказав, что хочет использовать свой статус, дабы помочь детям, а не распиаривать свою книгу.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…