Около 1500 фур ожидают выезда на границе с ЕС

8 октября 2017

В Государственном пограничном комитете РБ сообщают о больших очередях грузового автотранспорта на выезд из Беларуси в страны Евросоюза – Польшу, Латвию и Литву – 8 октября суммарно в очередях на госгранице стоят порядка 1500 фур.

Самые большие очереди грузовиков наблюдаются: в п. п. «Каменный Лог» (300 фур, в Литву), п. п. «Урбаны» (260, в Латвию), п. п. «Бенякони» (252, в Литву), п. п. «Привалка» (203, в Литву).

Наряду с этим, значительные очереди зафиксированы в п. п. «Котловка» (160 авто, в Литву), п. п. «Григоровщина» (140, в Латвию), п. п. «Брузги» (120, в Польшу) и п. п. «Берестовица» (68, в Польшу).

Относительно въезда в Беларусь ГПК сообщает об очередях в п. п. «Брузги» (70 авто) п. п. «Урбаны» (60 фур), п. п. «Берестовица» (50).

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….