Белорусы не захотели слушать Джамалу

13 ноября 2017

Концерт в Минске победительницы конкурса Евровидение-2016 Джамалы, который был запланирован на 09.11.2017, отменили, поскольку его организаторам не удалось продать достаточного количества билетов.

Невзирая на относительно невысокую стоимость билетов — Br53, белорусы не захотели слушать украинскую певицу. В зал Prime Hall, вмещающий более 2500 зрителей, выкупили не более сотни билетов.

Как отметили организаторы концерта, его отмена не стала особой сенсацией, поскольку иногда подобные мероприятия приходится отменять из-за плохой реализации билетов.

Как известно, певица Джамала родилась в Крыму, но уже давно живет в Киеве. После того, как полуостров воссоединился в 2014 году с Россией, она больше его не посещает, хотя регулярно жалуется, что из-за «проклятых москалей» не может, якобы, проведать своих родных и близких.

Другие новости

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

«Шансон Года 2024»: Александр Иванов исполнил песню на стихи Михаила Гуцериева

На концертной площадке «LIVE Арена» 20 апреля прошла ХXIII церемония вручения премии «Шансон года». Награда…