Житель США смог наладить телепатическую связь с инопланетянами

9 декабря 2017

Житель Лонг-Айленд-Сити (США) смог, по его заверениям, наладить телепатический контакт с космическими пришельцами. Как поведал мужчина, ему удалось это сделать благодаря знаниям, полученным из литературных уфологических источников, о чем сообщили иностранные интернет-издания.

Согласно его рассказу, он с другом поздним вечером возвращался домой и неожиданно обнаружил в небе неизвестный летающий объект, который постоянно менял свой цвет. До мужчины дошло, что это НЛО и он вспомнил о том, что с пришельцами иногда можно общаться с помощью телепатии, как написано в книгах по уфологии.

Контактер мысленно поприветствовал светящийся объект, после чего тот резко изменился в цвете и проводил мужчину прямо до дома.

Уфологи по разному отнеслись к данному заявлению, но большинство все же поверило истории молодого человека, поведавшему о произошедшем с ним инциденте довольно убедительно.

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…