10 и 11 февраля в Минске пройдет кастинг на конкурс «Мисс Беларусь — 2018»

21 января 2018

10 и 11 февраля в столице проведут отбор красавиц на конкурс «Мисс Беларусь — 2018», о чем поведали организаторы мероприятия. В этом году конкурс состоится благодаря Министерству культуры, телеканалу ОНТ и Национальной школе красоты.

Как сообщается, принять участие в состязании смогут молодые девушки, возраст которых на момент проведения финального этапа – от 18 до 24 лет. Все красавицы должны иметь гражданство РБ и постоянно проживать на территории страны, независимо от места учебы или работы. Кроме того, претендентки не имеют детей и никогда не состояли в браке — основное условие конкурса. На теле девушки не должно быть пирсинга или татуировок.

Сообщается, что финальный этап «Мисс Беларусь — 2018» состоится в мае. По результатам конкурса победительница станет обладательницей короны и получит право представлять страну на международных мероприятиях красоты, а также крупный денежный приз.

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…