Брэд Питт оценил вечер с «матерью драконов» Эмилией Кларк в $120 тысяч

8 января 2018

Возможность просмотра заключительной серии 7 сезона «Игры престолов» в компании актрисы, исполняющей главную роль в сериале, была лотом на известном благотворительном аукционе. Брэд Питт готов был отдать за вечер с Эмилией Кларк $120 тыс.‍

В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный аукцион, организатор которого Шон Пенн проводит его уже не первый год. На этот раз доходы от мероприятия предназначались для пострадавших от стихийных бедствий на Гаити.

Одним из лотов аукциона стал вечер со звездой Эмилии Кларк при просмотре заключительной серии 7 сезона «Игры престолов», где актриса снималась в главной роли (матери драконов).

Начальная ставка лота была $20 тыс, Брэд Питт предложил сразу в 4 раза больше — $80 тыс. Затем актер поднял ставку до $90 тыс. Будучи уверенным в своей победе Брэд Питт поднял ставку до $120 тыс, но лот перехватил неизвестный бизнесмен за $160 тыс, после чего торги по данному лоту закрыл ведущий.

Кто сумел обойти Брэда Питта в этом аукционе, выкупив лот, который был почти уже у актера, пока не раскрывается.

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…