Конкурс Gerber впервые выиграл ребенок с синдромом Дауна

10 февраля 2018

Впервые за 91-летнюю историю детский конкурс от Gerber выиграл ребенок с синдромом Дауна. Теперь малыш является официальным представителем бренда 2018 года, сообщили в известной компании по производству детского питания.

Жизнерадостное фото полуторогодовалого Лукаса Уоррена покорила сердца жюри компании Gerber. Из 140 тысяч фотографий, которые были отобраны для участия в конкурсе, его улыбка оказалось самой лучшей.

Мать Лукаса, Кортни Уоррен, надеется, что эта маленькая победа поможет увеличить признание особенных детей. «Мы, как родители, гордимся Лукасом. Теперь он может дарить радость не только своим близким, но и всей стране», — комментируют победу мать малыша.  

Сообщается, что семья Лукаса получит от компании 50 тысяч долларов в качестве главного приза конкурса Gerber Baby. Фотографии очаровательного малыша компания будет освещать во всех социальных медиа-платформах в ближайшем будущем.

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…