Тает лед: фристайлист из США поцеловал своего парня и растопил лед Олимпиады

20 февраля 2018

Случайный поцелуй фристайлиста из США со своим парнем на зимних Олимпийских играх транслировался по телевидению, что вызвало бурю положительных эмоций у американских болельщиков в социальных сетях.

На днях канал NBC показал в эфире воскресные состязания на Олимпиаде в Пхенчхане в Южной Кореи по дисциплине фристайл, где в кадр попал необычный поцелуй — после выступлений американского лыжника Гаса Кенворти подошел поддержать его бойфренд, и пара поцеловалась.

26-летний Кенворти является одним из двух спортсменов команды США, которые не скрывают свою нетрадиционную ориентацию. Как стало позже известно, в 2014 году на Олимпийских играх в Сочи лыжник также планировал поцеловать своего бойфренда, но в последний момент испугался осуждения и отказался от этой идеи.

В этот раз американский фристайлист признается, что не знал о съемке и о том, что его поцелуй оказался в эфире. «Единственный способ изменить неприязнь людей к нетрадиционной ориентации – это собственный пример», — комментирует кадры лыжник.

В социальных сетях американские болельщики комментировали поцелуй только с положительной стороны, делясь своими эмоциями о том, как их сердца растаяли и заполнились любовью.

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…