«Тайна Коко»: песня «Не забывай» номинирована на Оскар

22 февраля 2018

«Тайна Коко»: песня «Не забывай», авторами которой являются Кристен Андерсон-Лопес и Бобби Лопес, номинирована на Оскар. В своем интервью зарубежному изданию «Yahoo», супружеская пара рассказала о том, как появилась песня на свет.

Кристен и Бобби отметили, что хотели работать с киностудией Pixar с первого дня, как побывали на ней. «Это была мечта – работать там со всеми яркими и талантливыми работниками студии», — делится Кристен Андерсон-Лопес.

Как оказалось, семейство Лопес написало несколько песен для фильма, но из 5-6 композиций лучшей стала только «Не забывай». Супружеская пара поделилась, что на разработку персонажей с киностудией Pixar они потратили годы и главная песня была написана в процессе, хотя чаще всего музыку пишут по окончанию фильма.

Композиция «Не забывай» была переведена на несколько языков для конечных титров мультипликационного фильма. Как рассказала супружеская пара, у Disney есть большая команда величайших переводчиков, поэтому песня в любой стране звучала с теми же эмоциями, что вложили в нее авторы.  

https://youtu.be/eMSfKnSir-s

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….