Топовые мужские подарки на 23 февраля

15 февраля 2018

По традиции, День защитника Отечества — праздник военных. Но в этот день принято поздравлять всю мужскую половину за их силу, ответственность и мужественность.

Пора бы задуматься о подарках для любимых, ведь как проведешь 23 февраля, так и встретишь 8 марта. И времени, стоит отметить, с каждой строкой прочитанного вами текста все меньше! Пора действовать и, как минимум, определится с презентом! Мы собрали самые топовые подарки к мужскому празднику, чтобы облегчить жизнь тем, кто ещё думает-гадает-голову ломает. 

Топ-5: настоящие мужские подарки на 23 февраля

Для любимого мужчины всегда хочется выбрать что-нибудь особенное-эдакое, подчеркивающее его характер и увлечения. Именно поэтому при выборе подарка обязательно нужно учитывать предпочтения и вкусы того мужчины, которому предназначается ваш будущий подарок.

1. Часы

Универсальный подарок для мужчины любого возраста — качественные наручные часы. Тут важно купить часы, которые подойдут одариваемому мужчине. Выбирая модель, вспомните цвета, которые он предпочитает. Подсказка — можно судить по цвету авто или же по гардеробу. Если с цветом проблема — приобретайте классический вариант, и тогда точно не ошибетесь! 

2. Книга

Вариант для читающих мужчин — правильно подобранная книга. Тематика может варьироваться в разных направлениях. Кому-то ближе книги о психологии, а кому-то об оружии или военной технике. Можно подарить набор мини-книг — подарок креативный и с юмором, обязательно будет воспринят положительно.  В любом случае выбор остается за вами. 

3. Алкоголь

Для мужчин, которые разбираются в спиртных напитках, отличным подарком будет бутылочка дорогого алкоголя.

4. Крутой девайс

Мужчинам, проводящим много времени за компьютером, можно подарить что-то из компьютерных аксессуаров.

5. Спортинвентарь

Для любителей активного отдыха можно подарить мангал, палатку, спортивный инвентарь или складной столик со стульями.

Варианты подарков мужу

Для мужа подарок выбрать всегда легче и самый топовый подарок для супруга — это, разумеется, носки! Ну или галстук… Не спешите уходить с нашего сайта, это была шутка! Хотя, можно с уверенностью сказать, что и в этом году найдется немало представителей сильной половины, у кого в коллекции носков 23 февраля будет пополнение. А теперь о добротном подарке: никто кроме вас не знает лучше, в чем нуждается ваш мужчина-муж. Своим подарком вы можете обновить ему гардероб, купив новый свитер или рубашку. Дарить такие подарки стоит только в том случае, если ваши вкусовые предпочтения полностью совпадают с предпочтениями вашего супруга!!!

Проявив свою фантазию, можно подарить что-нибудь оригинальное и необычное. Подарком может стать именной кошелек, кружка с вашей общей фотографией, уютный плед или необычный термос. Или незабываемый вечер — удивите супруга, приготовьте шикарный ужин,  включите фантазию, снимите с него носки… Дальше, наверное продолжать не стоит, но один совет все же пригодится — уйдите от привычно сценария: креативный подарок ваш мужчина обязательно оценит.

Совет напоследок

При выборе подарка прежде всего полагайтесь на свою интуицию. Не стоит рисковать, покупая вещь, которой мужчина пользоваться не будет. Удачи в выборе!

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….