В США все больше подростков поддерживают трансгендерную идеологию

5 февраля 2018

В США все больше подростков поддерживают трансгендерную идеологию, что доказывает проведенное американскими специалистами исследование, результаты которого были опубликованы в местном издании.

Сообщается, что в исследовании принимали участие 81 000 подростков, которые являются учениками девятых и одиннадцатых классов. Практически 3% (2200 учащихся) из них поддерживают гендерную идеологию или являются транссексуалами. Дело в том, что некоторые подростки, отвечая на вопросы, употребляли в отношении себя нейтральные местоимения «они», вместо «он» или «она».   

Кроме того, исследование показало, что такие дети имеют проблемы с психическим и физическим состоянием здоровья. Чаще всего это объясняется издевательствами и дискриминацией со стороны общества по отношению к ним. Специалисты отмечают, что подобные результаты исследования должны стать причиной для изменения взглядов на половую принадлежность в школах и медицине.

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…