Во Флориде ребенок застрял в автомате с игрушками

9 февраля 2018

Во Флориде ребенок застрял в автомате с игрушками, пытаясь достать плюшевого мишку. Когда спасатели прибыли на помощь, ребенок уже сидел внутри машины, сообщают местные СМИ.

Как стало известно, юный житель штата Флорида Мейсон захотел во что бы то ни было достать игрушку из автомата. Для достижения своей цели он решил забраться в небольшое отверстие в задней части устройства. Когда Мейсон не смог выбраться обратно, он залез внутрь машины и сел поверх игрушек.

Очевидцы вызвали спасателей, которые попытались извлечь мальчика, но тому так понравилось играть с плюшевыми зверятами, что он начал плакать.  Однако, спасателям удалось достать ребенка из автомата игрушек без каких-либо травм и повреждений.

Комментируя этот случай, они пояснили, что, на самом деле, дети в подобном устройстве – это не редкий случай. Малыши ради своей цели в виде заветной игрушки часто оказываются внутри автомата.

Другие новости

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…