Астрологи рассказали, как выбирать занятия спортом по знаку зодиака

24 марта 2018

Если вам надоели ваши обычные тренировки в спортзале, то возможно пришло время посмотреть на звезды и обратиться к гороскопу. Астрологи рассказали, как выбирать занятия спортом по знаку зодиака.

Овны этой весной должны выйти из зоны комфорта и заняться тренировками, которые проходят в быстром темпе. Например, синхронное плавание или спортивные танцы. Если групповые занятия не для вас, то отправляйтесь в смелые туристические походы.

Тельцам понадобится некоторое заземление этой весной, поэтому астрологи предлагают заняться им йогой. А более активным представителям знака можно отдать предпочтение марафонским и гоночным состязаниям.

Близнецам рекомендовано этой весной обратить внимание на занятия большим теннисом, которые с потеплением начнут проводиться на свежем воздухе. А эмоциональные Раки могут заняться этой весной бегом на стадионе или городских улицах, а также велоспортом, что позволит им немного выпустить пар.

Львы должны сосредоточиться этой весной на партнерских тренировках, например, бальных танцах или фигурном катании. Весьма детализированным Девам рекомендованы еженедельные занятия в тренажерном зале. Начать можно с трехмесячной программы тренировок, рутинное выполнение которой придется по душе этому знаку зодиака.

Гармоничные Весы должны заняться медитирующими упражнениями, которые призывают к балансу и стабильности. Для более активных представителей знака подойдут тренировки на скейтборде или TRX-петлях.

Скорпионам рекомендованы этой весной интенсивные тренировки, такие как джиу-джитсу или бокс, а также тренировки с высокой интенсивностью интервала (HIIT). Стрельцам советуют отправиться в новые места для занятия спортом, это могут стать катание на лыжах в Альпах, кикбоксинг в Непале, поход в экзотической стране.

Самодостаточные Козероги должны придерживаться спокойных тренировок, например, скандинавская ходьба или отжимания для поддержания формы. Водолеям, по мнению астрологов, необходимо обратить внимание на занятия фехтованием, которое помогает задействовать интеллект этого знака.

Рыбам этой весной подойдут интенсивные упражнения для ног, например, Зумба или аквааэробика, которая, кстати, является идеальной тренировкой для этого водного знака.

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…