Домашняя кошка вернулась домой через 2 дня после своих похорон

28 марта 2018

На днях семья из Англии поделилась радостной новостью в социальной сети – их домашняя кошка вернулась домой через 2 дня после своих похорон. Как сообщают зарубежные источники, семья провела захоронение своего питомца в саду, но через 2 дня кошка вернулась к ним в полном здравии и повергла их в приятный шок.

Как стало известно, кошка семьи Робинсон, которой было полтора года, потерялась ночью во время сильного шторма. Ее поиски продолжались 10 дней, в течение которых семья расклеивала объявления с фотографией своего питомца в окрестностях графства. Но худшие опасения подтвердились — вскоре возле оживленной дороги кошка была найдена мертвой.

Джонни и Катерина Робинсон рассказали печальную новость своим семилетнему и четырехлетнему сыновьям, после чего все вместе захоронили домашнего питомца в саду. Но через два дня все были в шоке – их любимая кошка вернулась домой жива и невредима. Семья считает, что они случайно похоронили другого кота, который был очень похож внешне с их питомцем.

«Удивительно, но у нас, очевидно, в саду похоронен какой-то другой кот. По крайней мере, мы можем сказать, что у него были хорошие похороны», — комментирует произошедшее глава семейства.

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…