Любовь по фен-шуй

28 марта 2018

Любовь – это важная часть жизни любого человека. Что мы только не делаем, чтобы найти вторую половинку, а потом создать все условия для благоприятной совместной жизни. Многие штудируют лунный календарь, дабы узнать в какие дни лучше выйти замуж, кто-то верит в привороты, кто-то идет к гадалкам — способов существует масса.  В фен-шуй тоже уделяется немалое значение любви.

Привлекаем и сохраняем любовь по фен-шуй

Фен-шуй предполагает, что любовь подобна костру. Она также горит, но только в том случае, если огонь постоянно поддерживать. В противном случае, любовь, словно костер, потухнет. Таким образом, в отношениях не может быть однообразия и скуки, здесь место новым эмоциям и впечатлениям.

Для привлечения любви фен-шуй рекомендует провести несложный и даже интересный ритуал, который заключается в следующем:

  • Вначале составляется список с качествами, которыми должен обязательно обладать ваш суженый.
  • Потом составляется список недостатков, с которыми вы можете смириться. То есть, если в вашем избраннике будут присутствовать какие-то качества, которые вам не по нраву, но вы сможете их принять. Главное, тщательно здесь все обдумайте и пишите честно.
  • Теперь нужно передать информацию духам любви. Перепишите оба списка на бумагу розового цвета, сверните ее в трубочку, положите в конверт (можно в шкатулку) и разместите в любовной зоне дома.

Как определить любовную зону?

Такая зона находится в дальнем углу комнаты с правой стороны от входа. Зона любви может быть в гостиной или в спальне. Чаще, конечно, ее располагают в спальной комнате и обозначают своеобразным алтарем. Два стула (кресла), небольшой столик и статуэтка в виде пары – вот что должно быть на месте вашего алтаря. Конверт со списком нужно положить сюда же.

Нелишним будет приобрести символические предметы любви: картины, статуэтки. Например, сильным талисманом любви в фен-шуй считается картина с изображением пионов. Если вы желаете выйти замуж, такую картину нужно повесить на стене у самого входа в спальню. Если вы уже состоите в браке, но хотите укрепить ваши отношения, картину с пионами лучше разместить в гостиной.

Широко известны статуэтки с парой: голубки, рыбки, лебеди, и т.п. Только пары должны быть обязательно разного пола!

Хорошую любовную энергетику принесут вам кристаллы из стекла и хрусталя, камни.  Их размещают в углу спальни на юго-западной стороне.

Таким образом, следуя советам фен-шуй, можно привлечь и сохранить любовь. Главное, чтобы вы искренне любили своего избранника, тогда будет желание что-то делать для него, менять в своей жизни и меняться самой.

Другие новости

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…