Во Флориде голая леди на коне въехала в толпу людей во время вечеринки в клубе

11 марта 2018

В минувшую пятницу в Майами (штат Флорида) закрыли один из ночных клубов после того, как в интернете появилось видео, на котором женщина в бикини въехала на лошади в толпу людей во время вечеринки в клубе.

Согласно HuffPost, инцидент случился в ночь со среды на четверг в развлекательном заведении под названием Mokai Lounge. Посетители клуба записали видео и выложили его в социальных сетях. На одном из них видно, как мужчина и женщина сидят верхом на лошади, а другой человек пытается затащить животное в клуб. На втором видео изображено, как женщина въезжает на лошади в толпу людей, после чего животное скидывает наездницу и начинает медленно расхаживать среди народа.

Как стало известно позднее, в пятницу ночной клуб уже был лишен лицензии на деятельность. Официальной причиной этому послужили опасность для общественности и возможная жестокость по отношению к животным.

По некоторым данным сообщается, что женщина оказалась сотрудницей клуба, но эта информация еще проверяется полицией. Лошадь из видео была найдена – она здорова и находится в безопасности. Мэр города заявил, что случившееся «можно назвать только безумной глупостью и безответственностью».

Другие новости

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….