Эксперты назвали идеальные профессии для необщительных людей

26 апреля 2018

Эксперты назвали идеальные профессии для необщительных людей. Из них кольщик каменных пород и писатель — наиболее подходящие специальности для интровертов, утверждает зарубежное издание Money со ссылкой на данные американского Министерства труда.

Всего список идеальных специальностей для необщительных людей содержит 18 позиций. Эксперты утверждают, что интроверты, которые избегают близкое общение с людьми и пытаются свести к минимуму контакты с ними, имеют определенные проблемы при трудоустройстве. По их мнению, составленный ими список поможет найти работу по душе необщительным людям, избегающих разделения офисного пространства с потенциальными коллегами.  

В рейтинг наиболее подходящих профессий для интровертов эксперты включили изготовителя пресс-форм для литья, мастера по изготовлению и ремонту часов, оператора сельскохозяйственной техники, мастера по выделки глиняной посуды, математика. Кроме этого, по мнению специалистов контакт с другими людьми минимален у занимающихся покраской транспортного оборудования, шлифовкой различных изделий, валкой леса.

Также в список наиболее подходящих профессий для интровертов вошли техник инженерно-геологических изысканий, кольщик каменных пород, операторы машин формовки и швейных прессов. Кроме того, необщительные люди могут легко справиться с ручным трудом, например, стать сварщиком или ткачом. Эксперты включили в список также специальности писателя, фермера и охотника.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…