В Аргентине девушка отрезала пенис своему любовнику садовыми ножницами

24 апреля 2018

В Аргентине девушка отрезала пенис своему любовнику садовыми ножницами в качестве мести. В данный момент она заключена под стражу в ожидании суда, пишут зарубежные информагентства.

Как сообщается, 26-летняя Бренда Бараттини совершила нападение на своего 40-летнего парня в ноябре прошлого года в аргентинском городе Кордоба. Пока тот спал, Бренда отрезала на 90% половой орган мужчины садовыми ножницами.

В данный момент идет следствие, а девушка отбывает тюремное заключение и ожидает судебное разбирательство. Ее адвокат заявляет, что Бренда нанесла увечья своему парню в результате психологического шока – она узнала, что тот показал домашние записи эротического характера своим друзьям.  

«Я отрезала его пенис, но не полностью: я лишь ранила его», — комментирует произошедшее Бренда в своем интервью из тюрьмы. Адвокат мужчины заявляет, что тот находится в депрессивном состоянии, так как врачи не смогли пришить заново половой орган. В данный момент потерпевший ожидает повторные операции.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…