В БФСО «Динамо» отметили 95-летие организации

28 апреля 2018

В белорусском физкультурно-спортивном обществе «Динамо» отметили 95-летие организации. В честь праздника в Минске у Дворца спорта выступили представители правоохранительных органов и легендарные чемпионы страны, имена которых до сих пор на слуху у белорусов.

БФСО «Динамо» по праву считается флагманом отечественного спорта. Кроме того, организация является кузницей кадров, которая предоставляет профессиональную подготовку сотрудникам и служащим правоохранительных органов.

Представители органов правоохранительной службы участвовали в демонстрации профессиональной выправки и выучки собравшимся зрителям. Разведчики-спецназовцы внутренних войск МВД представили показательные выступления с приемами рукопашного боя и другими эффектными номерами.  

Со сцены олимпийские чемпионы выразили БФСО «Динамо» слова благодарности за помощь и поддержку, за продолжение своего дела уже после расставания с большим спортом – тренируя детишек.

«Для меня «Динамо» — большая и дружная спортивная семья. Даже уходя на пенсию, каждый из нас навсегда остается динамовцем», — поделилась своим мнением олимпийская чемпионка в спринте Нестеренко Юлия.

Другие новости

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…