Духовный гороскоп: как выбрать аромат по знаку Зодиака

25 мая 2018

Вы когда-нибудь задумывались, почему есть некоторые ароматы, которые нравятся вам, но у других вызывают чуть ли не чувство отвращения? Случилось ли вам, чтобы вы почувствовали запах духов другого человека, который кажется вам ужасным, но при этом последний от них в диком восторге?

Возможно, объяснение этих фактов сокрыто в астрологии. Подобно тому, как, согласно астрологии, люди одного и того же знака Зодиака имеют схожие характеристики, а значит и предпочтения определенным запахам и ароматам. Астрологи же и вовсе уверены, что знаки Зодиака влияют на то, что одна и та же женская туалетная вода не подойдет Овну и Скорпиону. У каждого будет свой аромат, свои нотки. Так, благодаря небольшим познаниям в астрологии можно выбрать аромат в подарок, что, согласитесь, порой очень и очень сложно сделать.

Овен (21 марта — 19 апреля)

выбрать аромат по знаку Зодиака - овен - фото

Представители этого знака являются упрямыми, эксцентричными, но при этом невероятно очаровательными и сексуальными. Их привлекают чувственные ароматы, такие как мускус, перец и мирра, а также пряные нотки. Женщина Овен бесстрашна – она лидер с самых пеленок, поэтому яркий аромат Ralph Lauren 1, который буквально тянет на большие приключения, придется ей по вкусу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

выбрать аромат по знаку Зодиака - телец - фото

Тельцы спокойны, и порой их невероятно трудно вывести из равновесия. Но тому, кому удастся — несдобровать, так что во избежание эксцессов лучше не провоцировать конфликтных ситуаций. Тельцы — эстеты, которые обожают красивые вещи, роскошь и гармонию. Представители этого знака предпочитают нежные и изощренные ароматы. Это роза и жасмин, янтарь, сандаловое дерево и бергамот. Как вариант аромата для неё — Dolce&Gabbana Light Blue. Это глубокий, насыщенный аромат с очаровательными нотами розы, жасмина и свежего бамбука, плюс земляные ноты кедра, янтаря и мускуса. Dolce&Gabbana дарит женщине Тельцу то трепетное чувство совершенства, которое она постоянно ищет по жизни.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

выбрать аромат по знаку Зодиака - близнецы - фото

Близнецы любопытные, остроумные и харизматичные. И нельзя не отметить и то, что у них превосходное чувство юмора. Они ведут активный образ жизни и очаровывают своим интеллектом. Близнецы предпочитают свежие ароматы, такие как мускатный орех, нарцисс и кориандр. Пряные нотки сандалового дерева, дубового мха и туберозы успокаивают Близнецов и дарят им ощущение тепла и комфорта. Женщина Близнецы знает много о дуальности и разносторонней игре между противоположностями. Эти знания она нередко использует и в жизни. Умная, но в то же время любит прикинуться глупышкой, любопытная, но при этом поверхностная. Gucci Guilty – это её аромат! Смелый и сексуальный, имеет свою собственную дуальность, пульсирующий фруктовыми нотками цитрусовых и персика, а также цветочными нотами сирени и герани. 

Рак (21 июня — 22 июля)

выбрать аромат по знаку Зодиака - рак - фото

Раки обладают разносторонней индивидуальностью. Они заботливые и эмоциональные, но одновременно соблазнительные и дикие. У женщины Рака творческая, артистическая душа, поэтому неудивительно, что ее привлечет Chanel Coco Mademoiselle, аромат, вдохновленный духом молодой Коко Шанель, культового модельера, которая принесла парижский гламур в массы. Раки – мечтательный знак зодиака, и яркие ноты цитрусовых, жасмина и ветивера – то, то им, несомненно понравится.

Лев (23 июля — 22 августа)

выбрать аромат по знаку Зодиака - лев - фото

Львы энергичны и могущественны, они обладают сильной творческой энергией. Привлекательные и обаятельные, представителей этого знака очень легко узнать в массе. Versace Bright Crystal — чистый и чувственный аромат, собравший в себе любимые цветочные ароматы Донателлы Версаче. Лев любит красивые цветы, и все они собраны в этом аромате. Лев – знак зодиака, который любит привлекать внимание. Когда они входят в помещение, им необходимо сразу же становится центром событий. Лев любит, когда им восхищаются. Толпа поклонников будет в самый раз! Женщина Лев уверенная и самовлюбленная, возможно даже немного высокомерная. Больше диких цветов — женщине Льву нужна свобода!

Дева (23 августа — 22 сентября)

выбрать аромат по знаку Зодиака - дева - фото

Девы — педантичные реалисты. У них отлично развита интуиция, острый ум и богатый внутренний мир. Девы составляют списки и суетятся над проектами. Их мир должен на 100% соответствовать их представлениям. Дева может быть перфекционистом и порой даже способна на чувственность. Он грамотный воспитатель, и это касается всех, кого она любит. Дева – надежный спутник, но если перейти ей дорогу, она без зазрения совести отправит своего обидчика вон из зоны своего комфорта. И ещё более экспрессивной дева становится вне зоны своего комфорта – порой дело доходит и до неоправданного риска. Её аромат — Viva la Juicy Juicy Couture. Смелый и практичный, собравший в одном флаконе дикие ягоды и мандарины, жимолость и гардению, жасмин, янтарь, карамель, ваниль, сандаловое дерево и пьянящие своей сладостью нотки пралине. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

выбрать аромат по знаку Зодиака - весы - фото

Весы – это знак, сочетающий в себе равновесие и гармонию. Представительница этого знака ласковая и общительная, у неё всегда много друзей. Эдакая социальная бабочка. Весы – дипломатический воздушный знак, и в любой группе он является миротворцем. Любые волнения исключаются — весы всегда должны быть в равновесии. Женщине Весам важно, чтобы её любили. Легкий флирт – её стихия. Аромат от Bath & Body Pink Chiffon – это универсальный флакон для Весов. Мягкий запах груши, персика с ванилью и сандалом обращается к женской и кокетливой стороне Весов, с легким намеком на романтику.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

выбрать аромат по знаку Зодиака - скорпион - фото

Представители этого знака являются интровертами. Они живут чувствами и предчувствиями. Женщина Скорпион эмоциональна, она страстная любовница и азартный игрок. И вовсе не удивительно, что её аромат – это флакончик от Victoria’s Secret Noir Tease. Это аромат, вдохновленный будуаром, предназначен для соблазнения. Нотки сандалового дерева, жасмина, цветущей магнолии и черной ванили сочетаются в этом знойном, кокетливом запахе. Скорпион обожает играть в игры и наслаждается самим процессом. Это магнитная личность, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

выбрать аромат по знаку Зодиака - стрелец - фото

Стрелец – мудрый, но беспокойны знак Зодиака. Стрельцы не умеют жить без проблем, им как воздух нужны эмоции и переживания. Женщины этого знака обожают путешествия и могут часами изучать новые места. Любой гид будет в восторге от такого туриста. Её аромат, такой же блуждающий. Детище Майкла Корса Eau De Parfum, также был создано во время турне с именитыми дизайнерами. Лондон, Шанхай, Сен-Тропе, Капри… Это смелое сочетание мирских ароматов — от сливочных цветов и чувственных лесов до экзотических ладанов. Это храбрый аромат поможет Стрельцу утолить его жажду приключений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

выбрать аромат по знаку Зодиака - козерог - фото

Практичный и осмотрительный Козерог большую часть своей жизни занимается самодисциплиной. Терпения при этом ему не отнимать. Представительницы этого знака управляемые и верные, отличные домохозяйки. Они очень любят загадки и тайны, и если ничего загадочного нет в их повседневной жизни, то не переживайте – они что-нибудь да придумают. Козероги при этом довольно разумны и реалистичны. То, что вы видите, это то, что вы получаете – их девиз по жизни. DKNY Be Delicious от Донны Каран – её аромат. В этом флаконе нотки свежего огурца сочетаются с яблочным настроением, напоминая о практичности, а экзотические цветы будоражат, добавляя экспрессии и напряжения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

выбрать аромат по знаку Зодиака - водолей - фото

Свободолюбивые, независимые и оригинальные Водолеи изобретательны. При этом их отличает невероятно самовлюблённость и самолюбование. Спонтанные и непредсказуемые представительницы этого знака Зодиака могут в минуту принимать спонтанные решения, и, отправившись в командировку в Париж, могут запросто оказаться в Мексике. Chance от Chanel – этот удивительный аромат легендарной Коко Шанель отлично подходит Водолеям, ведь они никогда не прочь лишний раз рискнуть. А шанс оказаться в Мексике, согласитесь, также выпадает не каждый день. Неожиданная комбинация ароматов со всего мира (пачули, жасмин, орис) подчёркивает натуру Водолея. Постоянное движение, риск, путешествия и приключения – иначе нет смысла жить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы имеют очень богатый внутренний мир; они чувствительны во всех аспектах. Они любят ночную жизнь и довольно легко увлекаются. У женщины Рыбы богатое воображение — она ​​всегда мечтает о новых способах веселья, и всегда отдаст предпочтение следующему приключению даже в ущерб работе. Она может быть эскапистом, и часто погружается в мир иллюзий, напрочь теряя связь с реальностью. Рыба всегда немного рассеяна и зачастую непостоянна. Вот почему ей нужен аромат, который будет соответствовать ее разнообразным вкусам. И это Coach Poppy Flower Eau De Parfum, забавный аромат, который сочетает в себе казалось бы не сочетаемые ноты зефира, лепестков роз, фрезии и сандалового дерева.

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…