Малорита: мужчина попал под товарный поезд

13 мая 2018

Накануне в Малорите 59-летний местный житель попал под товарный поезд, о чем 13.05.2018 проинформировали в Малоритском РОСК.

12.05.2018 днем рядом с ж/д вокзалом Малориты товарный состав совершил наезд на мужчину. Пострадавшему в происшествии оторвало ногу. Он был доставлен в реанимацию райбольницы, где вскоре скончался.

Как уточнили в Малоритском райотделе Следственного комитета, пострадавший – злоупотреблявший алкоголем, нигде не работавший 59-летний житель районного центра.

Было установлено, что машинист поезда, выполняя маневровые работы на пути от ж/д вокзала Малориты в сторону Бреста, заметил неопознанный предмет и предпринял экстренное торможение. Тем не менее, локомотив по инерции проехал еще порядка 30 метров. Под колесами поезда находился человек, которому отрезало левую ногу.

В Малоритском РОСК инициировано проведение проверки по данному инциденту.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…