Новый хит в сети: в Колумбии пес покупает себе печенье за деньги-листочки

18 мая 2018

В интернете обсуждают новую знаменитость социальных сетей. Дело в том, что в Колумбии пес самостоятельно покупает себе печенье за деньги-листочки, о чем сообщает зарубежное издание The Daily Meal.

Умный пес по кличке Негро в течение последних 5 лет жил в городке Колумбийского института технического образования Монтерее Касанаре. Собака быстро поняла суть торговли, что, если отправится в магазин с листочком, взамен можно получить печенье.

«Он ходил в магазин и наблюдал, как дети дают деньги и получают что-то взамен. Тогда однажды он появился с листом во рту, виляя хвостом и давая понять, что ему нужно печенье», — рассказала местная жительница Анджела Бернал.

Обмен листьев на печенье стал ежедневным событием для умного пса Негро, который является покупателем, как и все остальные.

«Он каждый день приходит за печеньем и всегда расплачивается листом. Печенье — это его ежедневная покупка. Он нашел способ понять себя, он очень умный», — комментирует Доди, хозяин местного магазина Gladys Barreto.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…