В Бресте ребенок упал с кровати: через три дня его госпитализировали

30 июня 2018

Брестские правоохранители выясняют обстоятельства, которые привели к серьезным травмам, полученным пятимесячным ребенком при падении с кровати, о чем 30.06.2018 проинформировали в управлении Следственного комитета Беларуси по Брестской области.

Как рассказали представители ведомства, инцидент произошел 26.06.2018 днем в областном центре: около 13:00 мать малыша уложила его спать на двуспальной кровати, положив с краю плед, дабы тот не упал. Затем женщина отправилась на кухню, а спустя некоторое время она услышала детский плач. Забежав в комнату, она обнаружила малыша, лежащего на полу.

Между тем, мать не обратила внимание, что ребенок, упав с кровати, получил травмы и не стала обращаться к медикам. Однако, спустя 3 дня, 29.06.2018 малыша осмотрел врач и принял решение его госпитализировать.

По факту инцидента инициировано проведение поверки следователями УСК. Согласно имеющимся данным, семья не состоит на учете в органах, как неблагополучная, а соседи характеризуют ее положительно.

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….