Автоледи на Honda Civic сбила школьницу под Колодищами

13 июля 2018

50-летняя женщина-водитель на автомобиле Honda Civic под Колодищами сбила 13-летнюю велосипедистку, о чем сообщили в Минском районном ГАИ.

Инцидент произошел 11.07.2018 около 19:40 неподалеку от агрогородка Колодищи, на территории садового товарищества «Трактор»: 50-летняя автоледи на Honda Civic сбила 13-летнюю школьницу, катавшуюся на велосипеде.

Автомобиль, управляемый женщиной-водителем, следовал по 13 линии в сторону Центральной линии с/т «Трактор». В ходе движения, автоледи не стала уступать дорогу приближающейся с правой стороны велосипедистке, в результате чего и произошел наезд, как уточнили в ГАИ.

В ДТП школьница была травмирована, ее госпитализировали с полученными травмами в учреждение здравоохранения. По факту наезда на школьницу-велосипедистку инициировано проведение проверки сотрудниками Госавтоинспекции.

Другие новости

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…