Органайзер для авто или как сделать поездку комфортной

15 июля 2018
органайзер для авто - фото

Любой автомобилист стремится сделать поездку комфортной, и опытные водители никогда не выезжают из дома, не прихватив органайзер для авто на спинку сиденья — один из самых простых способов сделать порядок в салоне идеальным. В дальней дороге он позволяет не задерживаться у попадающихся по пути магазинов, покупая то термос, то фонарик, не говоря о том, что в хорошем органайзере есть отделение для еды.

Неважно, предпочтете ли вы чашечку горячего кофе с аппетитными бутербродами или полный обед из приготовленных дома блюд: сохранившаяся в первозданном виде пища поддержит силы. Термос или другие приспособления для хранения при этом не будут занимать драгоценное место в салоне. Словом, абсолютно все необходимое для поездки поместится в органайзере для авто, надевающемся на спинку сиденья, вплоть до любимой игрушки вашего чада или свежего номера любимого журнала.

Как выбрать

Выбирая этот важный автомобильный аксессуар, следует учитывать не столько страну, где он сделан, сколько материал и модель. Сегодня китайская продукция ничем не хуже европейской. Органайзер для авто не принадлежит к декоративным элементам, к которым никто не прикасается лишний раз. Этот автоаксессуар рассчитан на интенсивную эксплуатацию на спинке сиденья. А значит лучшим для него будет прочный материал, например, качественный нейлон. Такой нейлон отличается прочностью и водонепроницаемостью. Органайзер из него прослужит долгие годы.

Что касается модели, то здесь работает правило: чем больше отделений, тем лучше. Обязательно наличие отделений/карманов, предназначенных для:

  1. бутылки с водой;
  2. еды;
  3. бумаг;
  4. мелочей типа фонарика, темных очков, брелка и проч.;
  5. зонта.

Многие модели имеют, помимо перечисленных выше, дополнительные карманы. Туда можно положить бейсболку, шарф или запасную футболку. При этом независимо от количества карманов, любой органайзер для авто надевается на стенку сиденья достаточно прочно. Водителю можно не опасаться за его сохранность. Он не слетит вместе со всем содержимым во время крутого виража.

Органайзер для авто — надежный помощник

Не стоит думать, будто приобретение органайзера обязательно лишь для любителей длительных путешествий на авто, а те, кто проводит в машине не более часа в сутки, могут без него обойтись. Ни одно приспособление, повышающее уровень комфорта, не бывает лишним. Согласитесь, чем спокойнее и увереннее водитель, тем ниже риск нештатных ситуаций.

Надежный помощник, надетый на спинку сиденья, избавит от многих хлопот и родителей, путешествующих с детьми. Для тех, кто из-за напряженной работы буквально живет в машине, будет настоящей находкой. А если случится так, что он станет не нужен, можно сложить его и спрятать до лучших времен.

Другие новости

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…