Покупателям квартир в ЖК Вивальди застройщик предлагает бесплатное парковочное место

5 июля 2018
бесплатное парковочное место - фото

Белорусская столица активно застраивается. И совсем неудивительно, что застройщики стремятся привлечь внимание к квартирам, стимулируя покупателей как можно быстрее воспользоваться предложением.

В ход идут не только традиционные акции, когда квадратные метры реализуются со скидками, но и другие не менее интересные решения. Например, при покупке квартиры в жилом комплексе «Вивальди» клиенты могут рассчитывать на бесплатное получение места в многоуровневом подземном паркинге. Это довольно редкое предложение для Минска. В подавляющем большинстве случаев при покупке квартир в столичных новостройках приходится отдельно доплачивать за дополнительные возможности.

Паркинг и современные квартиры

Жилой комплекс «Вивальди» хорошо известен. Он относится к одним из самых экологичных минских проектов, что расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Уручье». Это уникальное место. Оно относится к категории «тихий центр». Перед домом есть водоем с удобным и безопасным спуском. Он неглубокий, но позволит в полной мере насладиться комфортом.

Это молодой перспективный район, и жилой комплекс органично вписался в него. Инфраструктура развита. В непосредственной близости есть детские сады и школы, поликлиника, что находится всего лишь на расстоянии одной остановки. Здесь всё предусмотрено для полноценной жизни. Если говорить кратко, то жилой комплекс рассчитан на людей активных, желающих всегда быть в черте города, но избавить себя от городской суеты.

Место для паркинга в подарок

Место для паркинга — отличная возможность существенно сэкономить. Купить квартиру в жилом комплексе можно по нескольким программам. Например, можно взять кредит на жилую недвижимость, что предлагает официальный банк-партнер. Первые три года процентная ставка понижена и составляет 7,99%, а начиная с четвертого года оплата составляет 12%. Есть и другие варианты. К примеру, кредит под 8% с пониженной ставкой, а впоследствии процентная ставка составит 13%. Есть возможность и воспользоваться уникальной про граммой лизинга под 4,5%, что действует на год, а затем процент составит 12,5%. Это не единственный вариант, есть и другие способы сотрудничества.

Современный жилой комплекс рассчитан на то, что в каждой семье есть один автомобиль, а в некоторых семьях даже два. Плюс, нужно учитывать, что к жильцам приезжают гости. Поэтому придомовой паркинг многоуровневый, он разработан так, чтобы места хватило всем. Ввиду возможности воплотить в жизнь продвинутые решения, позволяющие размещать большое количество автомобилей, у застройщиков появилась возможность предложить бесплатно место каждому покупателю квартиры.

Другие новости

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…