В Австралии акула утащила девушку в воды залива, кишащего крокодилами — видео

1 июля 2018
акула утащила девушку - фото

Прогулка на яхте в заливе Дагонг во время путешествия по Австралии для 34-летней Мелиссы Бриннинг едва не закончилась трагедией. Во время кормления акул девушку схватила одна из хищниц и утащила её в воду. Весь процесс засняли на видео отдыхающие.

Произошел данный инцидент во время прогулки на яхте в отдаленном районе Кимберли в северо-западной части страны, в тот момент когда Мелисса пыталась дотянуться до одной из четырех рыжих акул-нянек, плавающих вокруг яхты.

Девушку при этом предупреждали, что не следует кормить акул. Но она все же попыталась, и, увы, за свою неосторожность ей пришлось заплатить раздробленным пальцем.

 «Я думаю, что акула была в шоке так же сильно, как и я … единственный способ описать это — это огромное давление, и казалось, что вся моя кисть раздроблена на кусочки», — поделилась «впечатлениями» Мелисса Бриннинг со своими друзьями в соцсетях. «Потом я увидела руку… мой палец исчез».

При этом отмечается, что девушке невероятно повезло, что рядом с ней были люди. При другом стечении обстоятельств исход был бы куда трагичнее. В водах залива Дагонг обитают морские крокодилы, которые могут вырасти до 7,5 метров в длину и весить более тонны.

https://www.facebook.com/melissa.brunning/videos/10156516381509722/

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….