«Убитый ФСБ» журналист Бабченко предрек нападение России на Беларусь

9 августа 2018

Российский президент Владимир Путин собирается провести новую военную операцию – на этот раз против Республики Беларусь, дабы ее вернуть в «родную гавань», как заявил а интервью на программе «Киселев. Авторское» украинского телевизионного канала «Прямой» печально известный журналист Аркадий Бабченко, герой инсценировки СБУ его убийства сотрудниками ФСБ.

По словам А. Бабченко, Российская Федерация реформирует и усиливает свои вооруженные силы, готовясь к очередной войне в качестве агрессора. На вопрос Киселева, ведущего программы: а на кого собственно, РФ нападет, его визави не колеблясь ответил – на Беларусь и Украину.

Как пояснил свое видение ситуации проукраинский пропагандист, почему бы России, «оккупировавшей Крым», сейчас бы не вернуть в «родную гавань» и Беларусь – «несчастную, младшую, глупую сестру, отделившуюся в 1991 году».

Бабченко также выразил уверенность в том, что главу белорусского государства А. Лукашенко даже никто и спрашивать не будет, добавив, что у Москвы достаточно сил для захвата РБ.

Подытоживая интервью, «убитый ФСБ» журналист заявил, что впереди всех ожидает «большая война», которую непременно начнет именно Российская Федерация.

Другие новости

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…