Учёные: Земля «очистится» от людей через природные катаклизмы

12 августа 2018

Британские исследователи выдвинули предположение, что Земля – живой организм, способный испытывать эмоции и мыслить, сообразно, она «не довольна» человечеством, которое бездумно истощает природные ресурсы и будет от него «очищаться» через катаклизмы.

Между тем, подобны идеи ученые нашли в Библии. Книга Левит сообщает, что при благочестивой жизни людей, «земля не свергнет их с себя». Нынешние исследователи решили пойти дальше, прогнозируя способы, которые Земля может осуществить, дабы избавиться от человечества.

Как полагают британские специалисты, все природные катаклизмы происходят не с бухты-барахты, а также не всегда это результат человеческой жизнедеятельности. История показала, что многие цивилизации древности мгновенно погибали из-за природных бедствий.

Тем временем, физики провели исследование электромагнитных показателей Земли, при этом выяснив, что планета в космос может отправлять «сигналы», говорящие о том, что живущие на ней люди паразитируют, а затем запустить процесс «очищения» через природные катаклизмы.

В итоге, британские ученые призвали человечество одуматься, иначе наша цивилизация погибнет, как и предшествующие ей.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…