Психолог рассказала, как привлечь внимание мужчины при первой встрече

13 сентября 2018

Многие девушки мечтают о принце, а его все нет? Не знаете, как найти самого близкого и родного? Скажите себе, встав однажды утром: «Вот возьму и сама познакомлюсь с красивым парнем!» И – действуйте! А собранные ниже советы от психолога Анны Ефимовой помогут вам в этом. 

Простые методы, которые работают

Итак, во-первых, приведите себя в «товарный» вид! Если вы не делали эпиляцию с одна тысяча девятьсот пятого года, у вас перхоть на бровях и слегка оторван карман халата – вряд ли у вас есть шанс на внимание мало-мальски пригодного к употреблению экземпляра мужского пола, а уж тем более – красавчика, с лицом и телом, достойными какой-нибудь глянцевой обложки. Взбодритесь! Посетите салон красоты. Это очень тонизирует. И поинтересуйся на досуге, что же там сегодня носят эти «безмозглые и гламурные», но, отчего-то, такие желанные и счастливые.

Во-вторых, внимательно осмотритесь на местности: нет ли в твоем близком окружении лакомого представителя мужской половины человечества? Если таковые не обнаружатся, то настало время поменять привычные жизненные маршруты. Не спешите искать новую работу или институт. Достаточно ограничиться пока что новыми местами отдыха и развлечений. Запишитесь в спортивный клуб или купите абонемент на футбольные матчи, посетите шоу-бар. Отправляйтесь туда, где наблюдается наибольшее скопление мужчин.

В-третьих, если достойная мишень обнаружена, то действуйте без промедления. Но только осторожно, рассчитав все до мелочей и не делая лишних телодвижений. Не бойтесь проявить инициативу, но не будьте навязчивы. Пусть поводом для знакомства послужит, якобы, невзначай оброненный шарф. Или другая мелочь. Спросите о чём-то, попросите помочь. Сильные и смелые, они не откажут. Порой, даже не будучи таковыми, мужчины обожают казаться великодушными и всемогущими.

В-четвёртых, не забывайте о волшебной силе комплимента. Вовремя сказанное слово восхищения способно творить чудеса. Даже самые обаятельные и привлекательные, ни на минуту не сомневающиеся в собственной неотразимости, все одинаково нуждаются в публичном признании. Не бойтесь сказать мужчине о том, что у него необыкновенно притягательная внешность, а при этом еще и прозорливый ум, недюжинная сила, и во всем остальном он — самый-самый-самый. Поверьте, он обязательно оценит и запишет «плюсик» на ваш личный счет. Ну, а ещё – ему непременно захочется еще не раз услышать о себе что-нибудь приятное.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…