Слуцкий военный оркестр стал финалистом музыкального конкурса

16 сентября 2018

Военные музыканты 30 й Краснознамённой отдельной железнодорожной бригады из Слуцка стали финалистами смотра-конкурса военных оркестров – 22.09.2018 в Бобруйске пройдет финал, о чем рассказал дирижер Андрей Игнатов.

Как сообщил руководитель слуцкого военного оркестра, в минувшую среду в райцентре на площадке рядом с Домом культуры проходили мероприятия отборочного этапа конкурса, на которых четыре команды, представлявшие Слуцк, Марьину Горку, Бобруйск и Осиповичи, сыграли для зрителей.

Первыми выступали слуцкие военные музыканты, исполнившие несколько знаменитых композиций, в чем им помогли кадеты из МОКУ, а также Екатерина Скрынникова, спевшая песню «Sway».

Отмечается, что в Слуцке впервые проводилось подобное мероприятие.

Другие новости

Сила любви за гранью реальности

Любовь меняет восприятие, подчиняет высшему смыслу, вдохновляет и лечит. Эту идею раскрывает в новом клипе…

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…