Два осиротевших котенка плакали, зовя маму… И «мама» пришла, но только это была не кошка…

13 октября 2018

Северная Каролина (США). 15 сентября 2018 года. Двух котят выбросили на улицу под дождь. Они плакали и звали маму-кошку, которая так и не пришла…

К счастью, добрые люди заметили малышей и отнесли их в приют. Котятам оказалось две недели, и им был необходим круглосуточный уход. Малышей нужно было кормить каждые 2-3 часа.

Между тем, за котятами стала ухаживать волонтер приюта Кассандра, а вскоре крохи заинтересовали собаку Винни, принадлежавшую девушке.

Котята быстро полюбили новую «маму» и сладко почивали, уткнувшись носиками в ее кучерявую шерсть.

Найденыши получили имена Майлз и Уилоу. Винни стала для них источником комфорта и тепла. Они стали относиться к собаке, как родной маме, чувствуя с ней себя в безопасности.

Это стало еще одним чудесным примером доброты, любви и взаимопомощи среди животных, что все реже встречается у людей!

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….